Наши каналы
Сервис
Каталог оборудования
Блог / Новости
Статистика
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Блог / Новости RSS 2.0

Итоги участия в выставки ФармТех2017

По результатам выставки ФармТех 2017 мы можем смело сказать, что наше оборудование для сериализации фармацевтической продукции PV650C и PV950F от HSA Systems (Дания), станции агрегирования KIOSK производства компании CONDOT SYSTEMS PVT (Индия), являются одними из лучших на Российском рынке по сочетанию цена/качество/функциональность. Данное оборудование полностью соответствует стандартам 21 CFR part11 и GAMP5.

Фотоотчет:

IMG_7296  

IMG_7358 

IMG_7303 IMG_7307 

 

Портативный иглоударный маркиратор с большим окном Telesis TMP4750

Компания Telesis выпустила новинку портативный иглоударный маркиратор ТМР4750 с большим рабочим окном 140х40 мм. Данное устройство предназначено для нанесения большого количества информации в несколько длинных строк. Также он применяется для маркировки номеров VIN автомобилей.

Характеристики:

• Окно маркировки размером 140 x 40 мм

• Привод иглы – ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ

• Компактный удобный контроллер TMC470 или контроллер с большим экраном на базе Windows TMC600

За более подробной информацией обращайтесь к нашим сотрудникам.

TMP4750 

 

 

 

 

Самый доступный ударно-точеный маркиратор NOMAD 2000

Компания Telesis представляет новую разработку NOMAD 2000 - новая облегченная версия ударно-точечного маркиратора, работающего от аккумуляторной батареи.

В основе NOMAD 2000 лежит электромеханическое маркировочное устройство Benchmark 460, которое прекрасно подходит для мобильных применений, где требуется легкая и компактная маркировочная головка. Данный ударно-точечечный аппарат для маркировки идеально подходит для случаев применения, когда недоступна электрическая сеть. Благодаря электромеханическому приводу иглы подача сжатого воздуха для неё не требуется.

  • Большое маркировочное окно - 25 х 100 мм
  • Надёжная конструкция из прочной платформы X/Y и металлического корпуса
  • Вес головки 3,5 кг
  • Автономный современный контроллер с двумя последовательными портами, портами USB и Ethernet
  • Аккумулятор на 8 часов работы - до 800 маркировок на одном заряде!
  • Автоматическая генерация серийных номеров, даты, времени и кодов смен
  • Упрощенный новый операторский интерфейс контроллера

Фото NOMAD 2000

 За более подробной информацией обращайтесь к сотрудникам нашей компании! 

Новинка! Невидимые чернила P3-MP5UV REINER

Копирование или подделка фирменных изделий, товаров и документов являются проблемой во всем мире. Компания REINER предлагает эффективный метод борьбы с подделками.

Благодаря разработке новейших защитных чернил (видимых только в ультрафиолетовом излучении) P3-МР5UV REINER. Данные чернила возможно использовать на своих мобильных устройствах REINER 940 и jetStamp graphic 970 REINER.

 

Производители смогут защититься от подделок нанося невидимую маркировку в срытых местах производимой продукции, обычному (конечному) потребителю эта информация будет не доступна так как маркировка считывается после воздействия специального света, тем самым производитель обеспечивает лучшую идентификацию своей продукции, затрудняя подделку, копированию товарного знака.

UV_чернила 

За более подробной информацией обращайтесь к сотрудникам нашей компании! 

По результатам выставки Фармтех 2016 мы можем смело сказать, что наши установки для сериализации фармацевтической продукции PV650C и PV950F от HSA Systems (Дания) являются одними из лучших на Российском рынке по сочетанию цена/качество/функциональность.

Компания Принтинг-Групп спешит сообщить, что приняла участие в выставке Фармтех 2016. По результатам выставки мы можем смело сказать, что наши установки для сериализации фармацевтической продукции PV650C и PV950F от HSA Systems (Дания) являются одними из лучших на Российском рынке по сочетанию цена/качество/функциональность. Данные качества отмечены как потенциальными покупателями, так и конкурентами. 

Установки для сериализации фармацевтической продукции PV650C и PV950F от HSA Systems (Дания) полностью соответствуют требованиям письма МинПромТорга России от 01.11.2016г.  о организации единой системы маркировки (контрольно - идентификационные знаки) продукции на вторичной упаковке лекарственных средств.

Спешим сообщить, что наша компания примет участие в 18-й Международной выставке оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства, которая пройдет с 22 по 25 ноября 2016 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо»

Уважаемые партнеры и потенциальные клиенты, компания «Принтинг-Групп» с радостью сообщает о своем участии в 18-й Международной выставке оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства, которая пройдет с  22  по  25 ноября 2016 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». 

Приглашаем Вас посетить наш стенд № А341, Павильон 2-7. По новым правилам,  для получения бесплатного электронного билета на Pharmtech & Ingredients 2016 необходимо ввести промокодВы можете использовать промокод компании «Принтинг-Групп»: pha16eTGII Важно! Промокоды действительны только при получении электронного билета на сайте  www.pharmtech-expo.ru и действуют до окончания Pharmtech & Ingredients 2016. Без промокода стоимость билета при регистрации на сайте составит 200 рублей, при покупке в кассе на площадке – 500 рублей. 

На стенде будет представлено маркировочное оборудование, наиболее востребованное на фармацевтическом рынке, производителей: 

HSA Systems Aps (Дания)Система печати/проверки/отбраковки фарм. пачек  PV650C, способная наносить уникальные коды, для прослеживаемости продукта на всех этапах, так же используется при реализации процесса агрегации на фарм. предприятии. Принтеры-контроллеры Micron, MiniKey, MiniTouch, TCUF, Xaar 70 мм c контроллером CU2.  

Ручные датеры Reiner: модели Speed-i-Jet 798, jetStamp 790MP, jetStamp 792MP, jetStamp graphic 970MP, REINER Model 940MP.

Наши специалисты с радостью сделают тестовые маркировки на образцах Вашей продукции, ответят на все Ваши вопросы, касательно выбора оборудования, маркировки, верификации, агрегации в фармацевтической промышленности. 

Крупно-символьная печать высокого разрешения.

В связи с растущим спросом на нанесение больших объемов информации  на гофрокороба,  «Принтинг-Групп» представляет маркираторы высокого разрешения HSA Systems на основе печатающих модулей Xaar. Данная технология позволяет отказаться от этикетки, печатать информацию с высоким разрешением, высотой 17,5, 35, 70, 100 мм и более.  Оборудование HSA Systems Xaar имеет самую низкую стоимость в данном сегменте, высокую надежность и главное, низкую стоимость оттиска.

Чернила для стекла!

В ассортименте компании REINER появились специальные чернила  P1-MP4-BK, для моделей REINER 798790,791,792, цвет печати черный. Специальные чернила, разработаны для маркировки по стеклу, сложному пластику, глянцевой пленке и металлу.

стекло 

стекло3 

Не простые времена! А мы снижаем цены!

Компания «Принтинг-Групп» спешит сообщить, о существенном снижении цен на оборудование HSA Systems!

В период кризиса и санкций это стало возможно благодаря тесному сотрудничеству с производителем оборудования HSA Systems (Дания). Вы заблуждаетесь если думаете что хорошее оборудование стоит дорого. Не верите? Свяжитесь с нашими менеджерами в любом удобном для Вас городе: Новосибирск, Екатеринбург, Москва и убедитесь в этом сами! 

 

Мы становимся ближе к Вам! Офис Московская область г. Мытищи для клиентов Центрального региона

Компания «Принтинг-Групп» с радостью сообщает своим настоящим и будущим клиентам о открытии офиса в г. Мытищи, Московской области. Теперь Вы можете получить консультацию, провести тестирование и приобрести оборудование в новом офисе.

Офис 

С уважением, коллектив компании «Принтинг-Групп».

  << пред   1   2   3   4   5   след >>

наверх

© Принтинг-Групп - надёжное оборудование для маркирования нестираемых идентификационных надписей.